суббота, 7 сентября 2013 г.

Осень наступила... Василисы слетаются

Нынешняя осень подкралась как-то неожиданно - мы-то надеялись, что лето задержится еще хотя бы на несколько дней, а тут раз и за неделю жутко похолодало и дожди каждый день((

После лета уже успели "отдохнуть", разобрать летние вещи, отправить Мишу в садик, а сами с Милой возвращаемся в привычные неспешные будни дома, пора и в блог начинать опять писать (а то месяц простоял осиротевшим).

Осенью, после расслабляющего лета, хочется что-то творить, весь полон энтузиазма, это сродни Новому Году - с новыми силами, новые планы, новые проекты.

К одному такому мы готовились все лето и сейчас ждем-не дождемся его старта.

ЭТО - 


"Слет Юных Василис по обмену премудростями" 
это новый уникальный БЕСПЛАТНЫЙ трехнедельный проект, который придумала, организовала и которым будет руководить Маша Костюченко - талантливая Мама и автор сайтов "Учимся играя" и  "Школа Учимся играя"
- это виртуальный семинар для любящих родителей, посвященный различным вопросам гармоничного развития детей от рождения до школы
- это 18 интереснейших тем, раскрытых любящими мамами на своем опыте и примерах
- это множество конкурсов, призов и подарков от спонсоров
- это знакомство и приятное общение с каждым из авторов

А авторы - со многими вы уже виртуально знакомы - Мария Костюченко, Светлана Качинскене, Женя Ясная, Юля Белоусова, Мария Шкурина, Ирина Бровко, Евгения Ершова, Лиза Арье, Юлия Матроскина, Юлия Шерстюк, Ася Валасина, Светлана Ранджелович, Наталья Оглобля, Марина Андреева-Доглядная и я!

Моя тема в этом проекте - 

Английский язык с ребенком. Как выбрать способ обучения в зависимости от возраста маленького ученика.
(Кстати, именно благодаря Маше и ее проекту я решилась открыть еще один блог, полностью посвященный английскому языку для детей, но об этом чуть позже)

Вы уже заинтересованы? Спешите зарегистрироваться прямо сейчас, чтоб не пропустить все самое интересное. Перейдя по ССЫЛКЕ, вы можете ознакомиться подробнее со всеми темами выступлений, как все будет происходить, а также поближе познакомиться с нашими Василисами и спонсорами проекта.

С нетерпением ждем встречи с вами на слете с 23 сентября!

2 комментария:

  1. Про проект уже читала, отличная задумка! А вам, возможно, пригодится мое стихотворение для изучения англ.глаголов))) http://myhandmade-dream.blogspot.ru/2013/08/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое, что поделились своим творчеством! Обязательно присоединяйтесь к проекту. Он обещает быть очень и очень интересным!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...